Виниры на зубы

  • Помогают изменить форму зуба;
  • Избавляют от сколов, трещин и щелей;
  • Восстанавливают цвет эмали.
Section background

Что такое Виниры на зубы?

накладки на зубы киров

Виниры на зубы— это тончайшие керамические пластинки толщиной около 0,5 мм. При помощи этих накладок проводят реставрацию зубов: восстанавливают форму и цвет. Преимуществом виниров является превосходная эстетика и безопасность технологии установки.

В отличие от коронок, эти накладки покрывают только часть зуба и в первую очередь направлены на восстановление его внешнего вида. Поэтому для изготовления пластинок, применяются только материалы, обладающие высокой эстетичностью.

Как проходит процедура

Процедура проводится в два посещения стоматолога
1

Осмотр и лечение

На первом сеансе доктор осматривает зубы, санирует хронические очаги инфекции в полости рта, при необходимости проводит дополнительные методы исследования
2

Установка виниров

На втором с зубов снимают около 0ю5 мм эмали, что равно толщине самого винира. Это позволит добиться их безупречного прилегания, и после реставрации зубы будут выглядеть максимально естественно. Если обточку не провести, они будут выглядеть выпуклыми. После препарирования с зубных рядом снимают слепки и направляют их в лабораторию

Противопоказания

  • Острые воспалительные заболевания
  • Стоматологические заболевания
  • Активные анкологические процессы
  • Период беременности и лактации
  • Хронические болезни в стадии обострения
  • Психичесие болезни в стадии обострения

Цены

Клиника «Вяткамедсервис» изготавливает керамические вкладки и виниры.

Виниры обычно применяются на передних зубах, т.к. восстанавливают цвет эмали. Вкладка в первую очередь восстанавливает форму зуба, поэтому чаще всего используются на жевательных зубах.

ВКЛАДКА керамическая (Лихтенштейн), на аппарате "Церек" технология CAD/CAM12000 - 17000 руб.
ВИНИР Материал E.MAX (Лихтенштейн) Анестезия, ретракция десны, материалы, 2 силиконовых слепка, моделирование Wax-Up, техническое изготовление прессованной керамики Emax, индивидуальное окрашивание, адгезивная фиксация, временные виниры, постоянные виниры14000 - 17000 руб.

Специалисты и запись

Виниры на зубы в Кирове

Виниры — это тонкие керамические пластинки толщиной около 0,5 мм. Благодаря винирам можно провести реставрацию зубов — вернуть им прежнюю форму и цвет. Внешне съёмные виниры на зубы выглядят крайне эстетично, а технология их установки полностью безопасна. Главным отличием от коронок является то, что они покрывают часть зуба, а их основное предназначение — восстановление внешнего вида зубов. Поэтому для изготовления  используются внешне привлекательные материалы. Помимо восстановления цвета и изменения формы зубов накладки  помогают избавиться от сколов, трещин и щелей в зубах.

Стоматологическая клиника “ВяткаМедСервис” предоставляет услуги по установке накладок для зубов в Кирове в два посещения стоматолога. На первом сеансе врач проводит осмотр и санирование ротовой полости. Во время второго посещения с зубов снимается слой 0,5 мм эмали, что равно толщине винира. Благодаря такой технологии зубы будут выглядеть естественно после реставрации.

Обратите внимание, что для установки этих накладок на зубы имеются противопоказания: воспалительные и стоматологические заболевания, онкологические процессы, беременность и лактация, психические и хронические болезни в стадии обострения.

Какая цена на виниры в Кирове

Какова стоимость установки виниров на зубы? Стоимость процедуры по установке виниров определяется уровнем квалификации и опыта доктора, техническим оснащением клиники, а также качеством материала виниров. Поэтому не следует проводить установку в плохо оснащённых клиниках с устаревшим оборудованием. Экономя на лечении вряд ли удастся добиться удовлетворительного результата.

Клиника “ВяткаМедСервис” предлагает установку виниров на зубы в Кирове по ценам оптимальным для нашего города. Стоимость установки керамической вкладки составляет от 12 тысяч рублей, а цена винира на один зуб в Кирове — от 14 тысяч.

Виниры на зубы от ВяткаМедСервис

Клиника “ВяткаМедСервис” оказывает услуги по установке керамических вкладок и виниров. Виниры используются, как правило, на передних зубах, а вкладки устанавливаются на жевательные зубы. Мы предлагаем купить виниры по оптимальным ценам. Наши накладки изготавливаются из качественного материала и производятся в Европе. Красота ваших зубов будет доверена опытным стоматологам и зубным техникам. Для работы мы используем современное оборудование, которое позволяет проводить операции на высоком уровне.

Верните вашим зубам прежний блеск вместе со стоматологией ВяткаМедСервис!

Онлайн запись
Свернуть
Напистаь отзыв