Красивая улыбка — виниры

Опубликовано Просмотров 175

ВИНИР. Обладать красивой голливудской улыбкой сегодня может каждый, кто задастся такой целью.  Секрет ярких и прямых зубов голливудских актёров заключается в винирах — накладных керамических пластинах из керамики. Виниры способны скрывать трещины и сколы на зубной эмали, маскировать её потемнение, исправлять неровности зубного ряда и решать другие проблемы.

Разновидности виниров

Кроме непосредственно повреждений эмали, виниры в Стоматологии Вяткамедсервис  более 25 лет устанавливают при повреждении самих зубов, неправильном прикусе, щербатости. Также виниры способны скрыть пятна, которые образуются из-за употребления кофе и курения, при помощи их можно изменять размер зубов и устранять структурные аномалии.
Не забывайте о необходимости проходить #профессиональную чистку в Стоматологии Вяткамедсервис ВИНИРОВ 1 раз в полгода. Полировка нужна не только Вашим зубам, но и зубным коронкам и винирам.

В стоматологии выделяют два вида виниров: Стоматология Вяткамедсервис может предложить нашим пациентам :

  • Терапевтические виниры. Подобные типы виниров применяются для реставрации зубов: чаще всего их устанавливают на резцы с сильными сколами.
    В Стоматологии Вяткамедсервис Виниры устанавливаются на зуб пациента, после чего происходит постепенное наращивание утраченной части зуба. На финальном этапе виниры шлифуются и полируются. В составе таких виниров используются такие же материалы, что и во время пломбирования. Терапевтические виниры применяются только для восстановления структуры зуба, но не его эстетического состояния. Цветовая гамма подобных виниров ограничена.
  • Ортопедические виниры. Данные виниры изготавливаются врачами ортопедами стоматологии Вяткамедсервис. Ортопедические виниры производятся из медицинского фарфора, керамики, алюминия и циркония в собственной зуботехнической лаборатории стоматологии Вяткамедсервис. Такой состав позволяет ортопедическим винирам быть схожими с эмалью зубов. Установка на зуб осуществляется при помощи стоматологического клея. Они носят исключительно эстетическую функцию.Не рекомендуется устанавливать виниры людям, которые занимаются экстремальными видами спорта или любят погрызть орехи. Очень важно при этом определить правильный прикус у пациениа. Работа врача ортопеда и зубного техника требуют большой аккуратности. Изготовление ортопедического винира это результат работы команды.
    При бруксизме стоматолог и зубной техник в стоматологии Вяткамедсервис изготавливают и устанавливает пациенту специальную капу (ОРТОТИК) для использования в ночное время суток (для сна) . Для того чтобы виниры прослужили полный эксплуатационный период, следует постоянно ухаживать за полостью рта и соблюдать условия безопасности.

Также те, кто готов раскошелиться ради настоящей голливудской улыбки, могут установить люминиры. По сути, люминиры — тонкие и прочные виниры, имеющую высокую стоимость. Цена на люминиры обуславливается не только высоким качеством и безупречным видом пластинок, но и уникальной технологией производства. Люминиры изготавливаются по снимкам зуба американскими техниками. И изготавливаются в США по ценам у.е.

АКЦИЯ в Стоматологии Вяткмедсервис. #ВИНИР от 13000 рублей. Осмотр бесплатный.

В зависимости от материалов, диагностики, слепков, метода изготовления, анестезии , цена за терапевтические ВИНИРЫ может быть от 6 500 руб. Стоимость ортопедических виниров и люминиров может доходить до 80 тысяч за один зуб. В стоматологии Вяткамедсервис стоимость винира ортопедического от 13000 руб.

Таким образом, перед установкой виниров стоит определиться с их функцией: либо они должны делать зубы блестящими и привлекательными, либо скрывать видимые дефекты. Во всяком случае, в стоматологии Вяткамедсервис виниры доступны не только голливудским звёздам, но и всем тем, кто хочет иметь здоровую #улыбку. У нас тысячи благодарных пациентов: наших земляков и гостей нашего региона.

Онлайн запись
Свернуть
Напистаь отзыв